Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ stainless steel 304 fish processing line ] rencontre 69 produits.
Gradeuse à haute vitesse de poissons en direct avec ligne de tri de poissons en direct de 12 pièces
| Mot clé :: | Gradeuse à haute vitesse de poissons en direct avec ligne de tri de poissons en direct de 12 pièces |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau de boîte électrique: | Acier inoxydable 304 |
Machine automatique de lavage de poissons résistant à l'usure multi-fonction
| Mot clé :: | Une ligne plus propre de poissons de bulle de crevette à haute pression automatique de machine à lav |
|---|---|
| Vitesse: | Fréquence |
| Dimension (L*W*H) :: | L4200xW1600xH1200mm |
Une machine à classer les poissons à rouleaux, une machine à trier les crevettes.
| Le mot clé: | Ligne futée de classement par taille de Vannamei de trieuse de Vannamei Sizer Vannamei de niveleuse |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| Le pouvoir: | 4.9Kw |
Anti-corrosion machine à écailler les poissons étanche à l'eau durable automatique
| Les mots clés: | Le poisson d'acier inoxydable mesure le tambour rotatoire de machine de poissons de détartrant de ma |
|---|---|
| Vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Machines et équipements de l'usine de transformation des fruits de mer pour éliminer efficacement les écailles des poissons tilapia
| Les mots clés: | Machines et équipements de l'usine de transformation des fruits de mer pour éliminer efficacement le |
|---|---|
| la vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
Appareils de traitement pour le décapage des poissons, la laparotomie, le nettoyage des viscères
| Les mots clés: | Appareils de traitement pour le décapage des poissons, la laparotomie, le nettoyage des viscères |
|---|---|
| Vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1610 mm |
Machine à étriquer les poissons à 1500W
| Le mot clé: | Nouveau type poisson de nettoyage de machine de poissons automatiques dédoublant et coupant la machi |
|---|---|
| Couleur: | Acier inoxydable 304 |
| Livraison: | 20-30 jours |
machine de grattage de l'écaille de carpe tilapia à rainure ronde rotative équipement de retrait de l'écaille de poisson usine de transformation des fruits de mer
| Les mots clés: | machine de grattage de l'écaille de carpe tilapia à rainure ronde rotative équipement de retrait de |
|---|---|
| la vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
Grande sortie classificateur de poisson entier avec 18 rouleaux machine de tri du poisson entier et de poisson dimensionnement
| Le mot clé:: | Grande sortie classificateur de poisson entier avec 18 rouleaux machine de tri du poisson entier et |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
Gradeur de rouleaux de poisson à bon effet pour les poissons pélagiques
| Le mot clé:: | Gradeur de rouleaux de poisson à bon effet pour les poissons pélagiques |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |

