Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ stainless steel 304 fish processing line ] rencontre 69 produits.
1506kg ligne de production de fruits de mer en acier inoxydable bureau de travail sur mesure ligne de transformation de poissons et crevettes bande transporteuse
| Le mot clé:: | Tableau de travail sur mesure en acier inoxydable ligne de production de transformation de fruits de |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1556 mm |
Machine de transformation du poisson et de la crevette ceinture de convoyeur usine de fruits de mer banc de travail ligne de transformation de la crevette
| Le mot clé:: | Cordon convoyeur pour la transformation du poisson et des crevettes Bureau de travail de l'usine de |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 mm |
18pcs Rouleau SS304 Petite machine de tri du poisson Petite ligne de tri du poisson
| Mot clé :: | Chine Petite machine à trier les poissons Petite machine à classer les poissons Petite ligne de clas |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau de boîte électrique: | Acier inoxydable 304 |
Ventes directes d'usine d'acier inoxydable équipement de transformation du poisson machine de grattage de la balance du poisson équipement de coupe de la balance du poisson
| Les mots clés: | Ventes directes d'usine d'acier inoxydable équipement de transformation du poisson machine de gratta |
|---|---|
| Vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
Appareils de transformation du poisson en acier inoxydable
| Les mots clés: | Appareils de transformation du poisson en acier inoxydable |
|---|---|
| la vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
Machine automatique électrique pour éliminer les écailles de poissons en acier inoxydable
| Les mots clés: | Machine automatique électrique pour éliminer les écailles de poissons en acier inoxydable |
|---|---|
| la vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1607mm |
Ligne de production de machines de découpe de poisson La plate-forme de traitement du poisson peut être de taille personnalisée
| Le mot clé:: | Ligne de production de machines de découpe de poisson La plate-forme de traitement du poisson peut ê |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L1550xL800xH1457mm |
Machine de traitement de crevettes résistante à l'usure Anti-érosion Pratique
| Le mot clé: | Système de circulation de l'eau de refroidissement pour la ligne de ébullition de production à la ma |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H): | L4200xW1600xH1206mm |
Ligne de production de crevettes pour la transformation des produits de la mer
| Le mot clé: | usine de transformation de fruits de mer machine de braconnage de poissons et de crevettes à gros lo |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L5930xW1200xH2003mm |
| Capacité de production:: | 500-603kg/H |
3.07KW Ligne de production de décapage du poisson Assemblage de bandes convoyeurs de transformation de crevettes
| Le mot clé:: | Chaîne de production de décapage du poisson Convecteur de transformation de crevettes Bandes transpo |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |

