Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ stainless steel 304 fish processing line ] rencontre 69 produits.
Ligne de production de l'usine de transformation du poisson et de la crevette plateau de décongélation en acier inoxydable plateau de congélation de crevettes séparateur
| Le mot clé: | Ligne de production de l'usine de transformation du poisson et de la crevette plateau de décongélati |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102 mm |
| Composants de base: | moteur, vitesse, convoyeur, jet |
Ligne de production entièrement automatique de transformation du poisson Nettoyage des entrailles des carpes, carpes, mandarines, perches et autres poissons
| Le mot clé: | Ligne de production entièrement automatique de transformation du poisson Machine de nettoyage des vi |
|---|---|
| Voltage:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimension ((L*W*H):: | L2100xW650xH1305mm |
Machine de découpe de maquereau Machine de découpe de maquereau ligne de production professionnelle de transformation du poisson en acier inoxydable
| Le mot clé:: | Machine de découpe de maquereau machine de découpe de maquereau en acier inoxydable ligne de product |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L1550xL800xH1452mm |
Machine de décapage et de nettoyage du poisson pour la ligne de production de transformation du poisson
| Les mots clés: | Machine de décapage et de nettoyage du poisson pour la ligne de production de transformation du pois |
|---|---|
| Vitesse: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
Usine polyvalente de transformation de crevettes, équipement commercial pratique pour la transformation du poisson
| Le mot clé: | Chaîne de production d'installation de transformation de crevettes de poissons de jet d'eau gelant T |
|---|---|
| Méthode distincte: | Jet d'eau |
| Capacité de production :: | 500-600KG/H |
40 à 50 pièces/min Machine à fileter de tilapia en acier inoxydable durable 304
| Le mot clé: | Coupe complètement automatique de gueule de poissons et machine de nettoyage de massacre de poissons |
|---|---|
| Tension :: | 380V/3P/50Hz |
| Dimension ((L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
Machine de tri de la taille de la crevette Nettoyage et transformation de l'écaille du poisson
| Le mot clé: | Machine de tri de la taille de la crevette Nettoyage et transformation de l'écaille du poisson |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1810 kg |
Poissons semi-automatiques de machine d'épluchage de poissons traitant et épluchant la chaîne de production machine d'épluchage électrique
| Le mot clé:: | Poissons semi-automatiques de machine d'épluchage de poissons traitant et épluchant la chaîne de pro |
|---|---|
| Couleur:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H): | L1200xW600xH937 mm |
Machine de séparation et de tri de la tête et du corps des crevettes en acier inoxydable
| mot clé: | Machine de séparation et de tri de la tête et du corps des crevettes en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
Machine de décapage de crevettes
| mot clé: | Usine de transformation des fruits de mer Ligne d'étêtement des crevettes Système d'étêtement des cr |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

