Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ iso seafood sorting machine ] rencontre 34 produits.
Machine de tri des fruits de mer ISO 1500KG, tri multifonctionnel de la taille du poisson
| Le mot clé: | Trieuse de fruits de mer de trieuse de dimension de crevette de trieuse de taille de poissons de hau |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| Garantie de noyau: | 1 année |
Machine de traitement et de tri des crevettes en acier inoxydable
| Le mot clé: | Machine de traitement et de tri des crevettes en acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz machine de tri des fruits de mer, machine de taille de crevettes multi-scène
| Le mot clé: | Niveleuse automatique de classement par taille automatique automatique de machine de trieuse pour Va |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Machine de tri du poisson industrielle SUS304, machine de tri des fruits de mer à plusieurs scènes
| Mot clé :: | Machine efficace de criblage de spécifications de poissons de trieuse de poissons |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4001xH2200mm |
| Poids:: | 1200 kilogrammes |
Machine de tri de taille de l'usine de transformation du poisson et des crevettes
| Nom: | Machine de tri de taille de l'usine de transformation du poisson et des crevettes |
|---|---|
| Composants de base: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2023 |
Smart 304 machine de tri de crevettes en acier inoxydable fiable adapté à l'industrie des produits de la mer
| Nom: | Smart 304 machine de tri de crevettes en acier inoxydable fiable adapté à l'industrie des produits d |
|---|---|
| Composants de base: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2023 |
Trieuse de crevette automatique de machine d'évaluation de lavage de crevette d'installation de fabrication de fruits de mer pour l'épluchage de crevette
| Mot clé :: | Trieuse de crevette automatique de machine d'évaluation de lavage de crevette d'installation de fabr |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Précision: | haut |
Séparateur de crevettes Machine de tri de crevettes de haute précision pour la transformation des fruits de mer
| Nom: | Séparateur de crevettes Machine de tri de crevettes de haute précision pour la transformation des fr |
|---|---|
| Composants de base: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
| Type de commercialisation: | Nouveau produit 2023 |
Équipement de transformation des fruits de mer Machine de tri des crevettes Taille automatique de la crevette
| Mot clé :: | Équipement de transformation des fruits de mer Machine de tri des crevettes Taille automatique de la |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2203mm |
| Poids:: | 1203 KILOGRAMMES |
Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, tri en roulement des crevettes
| Le mot clé: | Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1801kg |

