Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ iso seafood sorting machine ] rencontre 34 produits.
Classificateur de transformation de crevettes de fruits de mer Automatique de pêche rapide Classificateur de taille de crevettes de ligne de production de crevettes
| Le mot clé: | Classificateur de transformation de crevettes de fruits de mer Automatique de pêche rapide Classific |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1803kg |
Machine de tri des crevettes en acier inoxydable pratique 6000x4000x2200mm
| Mot clé :: | Niveleuse automatique de crevette rose de trieuse de crevette de machine de Classifing de crevette p |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| Puissance :: | 4.9Kw |
Installation de fabrication de fruits de mer et de crevette machine de sélection de spécifications de 304 d'acier inoxydable poissons et de crevette
| Mot clé :: | Installation de fabrication de fruits de mer et de crevette machine de sélection de spécifications d |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Précision: | Très haut |
Chaîne de production de lavage de crevette de machine d'évaluation de crevette d'installation de fabrication de fruits de mer machine d'évaluation de lavage de crevette
| Mot clé :: | Installation de fabrication de fruits de mer et de crevette machine de sélection de spécifications d |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Précision: | Très haut |
Machine de tri des crevettes multifonctionnelle en acier inoxydable durable
| Le mot clé: | 20 ans d'expérience de poissons de niveleuse de poissons de trieuse de poissons de Sizer de classifi |
|---|---|
| Composants principaux:: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, |
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
380V 50Hz machine de classement de crevettes multifonctionnelle pour le dimensionnement des crevettes
| Le mot clé: | 20 ans de crevette rose d'expérience assortissant le classificateur de crevette rose de Glading de c |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1800kg |
Ligne de production de machine de nettoyage intégrée de crevettes et de poissons
| Le mot clé: | Ligne de production de machine de nettoyage intégrée de crevettes et de poissons |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1805kg |
Installation de transformation de fruits de mer à 380 V, ligne de décapitation de crevettes polyvalente.
| Le mot clé: | Usine de transformation des fruits de mer Ligne d'étêtement des crevettes Système d'étêtement des cr |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H): | L19500xW2500xH1700mm |
Équipement pratique de tri des crevettes anti-corrosion
| Mot clé :: | Équipement de traitement des fruits de mer Calibreuse de crevettes Production de crevettes Machine d |
|---|---|
| Couleur: | Acier inoxydable 304 |
| Fonction: | classement du poisson et des crevettes ou d'autres fruits de mer |
Machine de tri des crevettes pour la transformation des fruits de mer 6000x3200x2200 mm Stable
| Mot clé :: | Machine de dimensionnement de poisson et de crevette d'acier inoxydable de l'équipement de fabricati |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW3200xH2200mm |

