Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ iso seafood sorting machine ] rencontre 34 produits.
Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, tri en roulement des crevettes
| Le mot clé: | Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1802 kg |
Machine de tri automatique des poissons pour la ligne de transformation des aliments
| Le mot clé: | Machine de tri automatique des poissons pour la ligne de transformation des aliments |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1809kg |
Machine de tri de la taille de la crevette Nettoyage et transformation de l'écaille du poisson
| Le mot clé: | Machine de tri de la taille de la crevette Nettoyage et transformation de l'écaille du poisson |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1810 kg |
Machine de tri des crevettes, machine de nettoyage et de tri des crevettes, machine de criblage des crevettes après décapage
| Le mot clé: | Machine de tri des crevettes, machine de nettoyage et de tri des crevettes, machine de criblage des |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1807kg |
Machine de tri des poissons à 18 rouleaux en acier inoxydable 304
| Le mot clé: | Machine de tri des poissons à 18 rouleaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1808kg |
machine automatique de tri du poisson machine de tri de la taille du poisson machine de tri
| Le mot clé: | machine automatique de tri du poisson machine de tri de la taille du poisson machine de tri |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1811 kg |
Machine de tri automatique du poids des poissons
| Énergie: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage de freinage. |
|---|---|
| puissance nominale: | 1.3KW |
| Gamme de pesage simple: | ≤ 3000 g |
Équipement de tri du poisson à 380 V, anti-érosion.
| Mot clé :: | Machine de calibrage de poissons de rendement élevé Machine de calibrage automatique de poissons de |
|---|---|
| Nombre de rouleaux: | 18 pcs |
| Nombre d'opérateurs: | 2-4 personnes |
Machines de traitement pour le tri des produits de la mer et des crevettes, machines de tri des crevettes et des poissons, machines de tri des crevettes et des crevettes
| Le mot clé: | Machines de traitement pour le tri des produits de la mer et des crevettes, machines de tri des crev |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1806kg |
Machine de tri des crevettes de poisson de 1500 kg polyvalente pour l'industrie
| Le mot clé: | Trieuse coûtée par économies de poissons de machine d'évaluation de crevette d'installation de fabri |
|---|---|
| Composants principaux:: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |

