Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ conveyor fish processing line ] rencontre 20 produits.
3.10KW Ligne de transformation du poisson à convoyeur Ligne de production de décapage du poisson Poisson-chat
| Le mot clé:: | Ligne de production de l'usine de transformation du poisson Ligne de production de décapage du poiss |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1560 mm |
Ligne de production de transformation du poisson, ligne de production de décapage du poisson, ligne de production de peau de poisson-chat
| Le mot clé:: | Ligne de production de l'usine de transformation du poisson Ligne de production de décapage du poiss |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1555 mm |
Ligne de transformation du poisson Ligne de production Équipement de découpe de peau de poisson Machine de pellicule en acier inoxydable Ligne de transformation du poisson
| Le mot clé: | Ligne de transformation du poisson Ligne de production Équipement de découpe de peau de poisson Mach |
|---|---|
| Profondeur de lame: | peut être réglable |
| Dimension ((L*W*H): | L1200xW600xH934 mm |
Personnalisation cadre en acier inoxydable ligne d'assemblage de transformation alimentaire convoyeur à courroie convoyeur de transformation du poisson
| Le mot clé:: | Personnalisation cadre en acier inoxydable ligne d'assemblage de transformation alimentaire convoyeu |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1559 mm |
Machine de découpe de maquereau Machine de découpe de maquereau ligne de production professionnelle de transformation du poisson en acier inoxydable
| Le mot clé:: | Machine de découpe de maquereau machine de découpe de maquereau en acier inoxydable ligne de product |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L1550xL800xH1452mm |
Machine de traitement du poisson en acier inoxydable anti-corrosion 380V 50Hz
| Mot clé :: | Chaîne de production de décapage du poisson Convecteur de transformation de crevettes Bandes transpo |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension (L*W*H) :: | L10000xW1150xH1550mm |
Usine polyvalente de transformation de crevettes, équipement commercial pratique pour la transformation du poisson
| Le mot clé: | Chaîne de production d'installation de transformation de crevettes de poissons de jet d'eau gelant T |
|---|---|
| Méthode distincte: | Jet d'eau |
| Capacité de production :: | 500-600KG/H |
Machine de transformation du poisson et de la crevette ceinture de convoyeur usine de fruits de mer banc de travail ligne de transformation de la crevette
| Le mot clé:: | Cordon convoyeur pour la transformation du poisson et des crevettes Bureau de travail de l'usine de |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1558 mm |
Ligne de production de machines de découpe de poisson La plate-forme de traitement du poisson peut être de taille personnalisée
| Le mot clé:: | Ligne de production de machines de découpe de poisson La plate-forme de traitement du poisson peut ê |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L1550xL800xH1457mm |
1506kg ligne de production de fruits de mer en acier inoxydable bureau de travail sur mesure ligne de transformation de poissons et crevettes bande transporteuse
| Le mot clé:: | Tableau de travail sur mesure en acier inoxydable ligne de production de transformation de fruits de |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1556 mm |

