Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ conveyor fish processing line ] rencontre 20 produits.
18pcs Rouleau SS304 Petite machine de tri du poisson Petite ligne de tri du poisson
| Mot clé :: | Chine Petite machine à trier les poissons Petite machine à classer les poissons Petite ligne de clas |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau de boîte électrique: | Acier inoxydable 304 |
4 styles Machine automatique de tri des poissons et de tri des petits poissons ligne avec 5-10T / h
| Le mot clé:: | 4 styles Machine automatique de tri des poissons et de tri des petits poissons ligne avec 5-10T / h |
|---|---|
| Fonctionnez: | C' est facile. |
| Voltage: | 380V ou adapté aux besoins du client |
3.07KW Ligne de production de décapage du poisson Assemblage de bandes convoyeurs de transformation de crevettes
| Le mot clé:: | Chaîne de production de décapage du poisson Convecteur de transformation de crevettes Bandes transpo |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1557mm |
Ligne de production de l'usine de transformation du poisson et de la crevette plateau de décongélation en acier inoxydable plateau de congélation de crevettes séparateur
| Le mot clé: | Ligne de production de l'usine de transformation du poisson et de la crevette plateau de décongélati |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L3500xW800xH1102 mm |
| Composants de base: | moteur, vitesse, convoyeur, jet |
Gradeuse à haute vitesse de poissons en direct avec ligne de tri de poissons en direct de 12 pièces
| Mot clé :: | Gradeuse à haute vitesse de poissons en direct avec ligne de tri de poissons en direct de 12 pièces |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau de boîte électrique: | Acier inoxydable 304 |
Machine à étriquer les poissons à 1500W
| Le mot clé: | Nouveau type poisson de nettoyage de machine de poissons automatiques dédoublant et coupant la machi |
|---|---|
| Couleur: | Acier inoxydable 304 |
| Livraison: | 20-30 jours |
Grande sortie classificateur de poisson entier avec 18 rouleaux machine de tri du poisson entier et de poisson dimensionnement
| Le mot clé:: | Grande sortie classificateur de poisson entier avec 18 rouleaux machine de tri du poisson entier et |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
Gradeur de rouleaux de poisson à bon effet pour les poissons pélagiques
| Le mot clé:: | Gradeur de rouleaux de poisson à bon effet pour les poissons pélagiques |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
Classement des poissons commerciaux pour les poissons pélagiques
| Le mot clé:: | Classement des poissons commerciaux pour les poissons pélagiques |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
Machine de taille de sardines à grand rendement avec ligne automatique de tri de la sardine à 12 rouleaux
| Mot clé :: | Machine de taille de sardines à grand rendement avec ligne automatique de tri de la sardine à 12 rou |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| Matériau de boîte électrique: | Acier inoxydable 304 |

