Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ 1500kg seafood sorting machine ] rencontre 19 produits.
Machine de tri des fruits de mer ISO 1500KG, tri multifonctionnel de la taille du poisson
| Le mot clé: | Trieuse de fruits de mer de trieuse de dimension de crevette de trieuse de taille de poissons de hau |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| Garantie de noyau: | 1 année |
Machine de traitement et de tri des crevettes en acier inoxydable
| Le mot clé: | Machine de traitement et de tri des crevettes en acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz machine de tri des fruits de mer, machine de taille de crevettes multi-scène
| Le mot clé: | Niveleuse automatique de classement par taille automatique automatique de machine de trieuse pour Va |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, tri en roulement des crevettes
| Le mot clé: | Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1801kg |
Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, tri en roulement des crevettes
| Le mot clé: | Machine automatique de tri des crevettes pour éplucher les crevettes, laver les crevettes fraîches, |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1802 kg |
Machine de tri automatique des poissons pour la ligne de transformation des aliments
| Le mot clé: | Machine de tri automatique des poissons pour la ligne de transformation des aliments |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1809kg |
Machine de tri de la taille de la crevette Nettoyage et transformation de l'écaille du poisson
| Le mot clé: | Machine de tri de la taille de la crevette Nettoyage et transformation de l'écaille du poisson |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210 mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1810 kg |
Machine de tri des poissons à 18 rouleaux en acier inoxydable 304
| Le mot clé: | Machine de tri des poissons à 18 rouleaux en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1808kg |
machine automatique de tri du poisson machine de tri de la taille du poisson machine de tri
| Le mot clé: | machine automatique de tri du poisson machine de tri de la taille du poisson machine de tri |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211 mm |
| Capacité de production: | 1500 kg à 1811 kg |
Machine de tri des crevettes, machine de nettoyage et de tri des crevettes, machine de criblage des crevettes après décapage
| Le mot clé: | Machine de tri des crevettes, machine de nettoyage et de tri des crevettes, machine de criblage des |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1807kg |

