Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ 1500kg seafood sorting machine ] rencontre 19 produits.
Équipement de tri du poisson à 380 V, anti-érosion.
| Mot clé :: | Machine de calibrage de poissons de rendement élevé Machine de calibrage automatique de poissons de |
|---|---|
| Nombre de rouleaux: | 18 pcs |
| Nombre d'opérateurs: | 2-4 personnes |
Machines de traitement pour le tri des produits de la mer et des crevettes, machines de tri des crevettes et des poissons, machines de tri des crevettes et des crevettes
| Le mot clé: | Machines de traitement pour le tri des produits de la mer et des crevettes, machines de tri des crev |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1806kg |
Machine de tri des crevettes de poisson de 1500 kg polyvalente pour l'industrie
| Le mot clé: | Trieuse coûtée par économies de poissons de machine d'évaluation de crevette d'installation de fabri |
|---|---|
| Composants principaux:: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse, pompe |
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
Classificateur de transformation de crevettes de fruits de mer Automatique de pêche rapide Classificateur de taille de crevettes de ligne de production de crevettes
| Le mot clé: | Classificateur de transformation de crevettes de fruits de mer Automatique de pêche rapide Classific |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1803kg |
Machine de tri des crevettes multifonctionnelle en acier inoxydable durable
| Le mot clé: | 20 ans d'expérience de poissons de niveleuse de poissons de trieuse de poissons de Sizer de classifi |
|---|---|
| Composants principaux:: | Incidence, boîte de vitesse, moteur, |
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
380V 50Hz machine de classement de crevettes multifonctionnelle pour le dimensionnement des crevettes
| Le mot clé: | 20 ans de crevette rose d'expérience assortissant le classificateur de crevette rose de Glading de c |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xL5200xH2200mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1800kg |
Ligne de production de machine de nettoyage intégrée de crevettes et de poissons
| Le mot clé: | Ligne de production de machine de nettoyage intégrée de crevettes et de poissons |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1805kg |
Machine à laver les carottes et les pommes de terre à usage industriel
| Mot clé :: | Ligne industrielle joint de nettoyage de légumes de carotte de pomme de terre de bulle de fruit d'an |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension (L*W*H) :: | L4200xW1600xH1209mm |
Grilleuse à tambour à 18 rouleaux en acier inoxydable entièrement automatique
| Le mot clé: | Grilleuse à tambour à 18 rouleaux en acier inoxydable entièrement automatique |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacité de production: | 1500kg-1807kg |

