Tous les produits
-
Machine de étêtage de crevette
-
Machine d'épluchage de crevette
-
Machine d'évaluation de crevette
-
Machine de tri des poissons
-
Crevette faisant cuire la machine
-
Machine à couper les crevettes
-
Machine de nettoyage de crevette
-
Poissons pelant la machine
-
Machine de découpage de poissons
-
Machine à découper du poisson
-
Machine étripante de poissons
-
Machine de lavage du poisson
-
Poissons mesurant la machine
-
machine à laver les paniers
-
Machine de trempage
-
Machine de développement de crevette
-
Machine de développement de poissons
mots clés [ platform fish processing line ] rencontre 7 produits.
L'acier inoxydable 304 ligne de traitement du poisson ligne d'assemblage plateforme de la ligne de production de décapage du poisson Tableau
| Le mot clé:: | Tableau de la ligne de production de décapage des poissons |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1552mm |
3.03KW Plateforme d'assemblage de la ligne de production de transformation du poisson Tableau de la ligne de production de décapage du poisson
| Le mot clé:: | Tableau de la ligne de production de décapage des poissons |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1553mm |
Machine de transformation de crevettes et de poissons Plateforme de flux de transformation pour plusieurs personnes
| Le mot clé:: | Plateforme de transformation du poisson et de la crevette Plateforme de flux de transformation pour |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L10000xW1150xH1551 mm |
Ligne de production de machines de découpe de poisson La plate-forme de traitement du poisson peut être de taille personnalisée
| Le mot clé:: | Ligne de production de machines de découpe de poisson La plate-forme de traitement du poisson peut ê |
|---|---|
| Matériau:: | Acier inoxydable 304 |
| Dimension ((L*W*H):: | L1550xL800xH1457mm |
3P Antiérosion Machine de coupe de tête de poisson polyvalente 200-400 kg/h
| Mot clé :: | Ligne poisson de production à la machine de découpage de poissons de Lastest traitant le coupeur de |
|---|---|
| Taille de lame: | peut être réglable |
| Fonction: | Poissons, fruits de mer, etc. végétal |
Produit de la ligne d'alimentation de l'usine de transformation des crevettes de poisson Plateforme électrique de versement de matières premières Vente directe d'usine
| Le mot clé: | Produit de la ligne d'alimentation de l'usine de transformation des crevettes de poisson Plateforme |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L2100xW1560xH1301mm |
| Le pouvoir: | 2.21KW |
Produit de la ligne d'alimentation de l'usine de transformation des crevettes de poisson Plateforme électrique de versement de matières premières Vente directe d'usine
| Le mot clé: | Produit de la ligne d'alimentation de l'usine de transformation des crevettes de poisson Plateforme |
|---|---|
| Dimension ((L*W*H): | L2100xW1560xH1303mm |
| Le pouvoir: | 2.23kw |
1

